Iniciar sesión

Partidas registradas en el Rango - Usuario

Pablo Cianni

 

10º Superliga Argentina de Go - 2018

Fecha Blancas vs. Negras Hándicap Resultado
2018-03-05Fernando Aguilar vs. Pablo Cianni 7W+P

Torneo Argentino 2016

Fecha Blancas vs. Negras Hándicap Resultado
2016-09-10Pablo Cianni vs. Martín Garrofe0W+R
2016-09-17Matías Chavez vs. Pablo Cianni 0W+R
2016-09-24Pablo Claudio Vena vs. Pablo Cianni 0B+R
2016-09-30Sung Chin Moon vs. Pablo Cianni 0W+R
2016-10-15Pablo Cianni vs. María Agostina Romero0W+R
2016-10-22Pablo Cianni vs. Gissella Gastin0W+R
2016-10-29Eric Rosales vs. Pablo Cianni 0B+R
2016-11-05Pablo Cianni vs. David Pollitzer0B+R

Conectate con nosotros

Asociación Argentina del Juego de Go
Club Argentino de Ajedrez
Paraguay 1858, 1º piso, CABA

Reuniones: Jueves de 17 a 21hs

Venta de equipamiento y libros: Jueves de 17 a 21hs, en la sede.

Clases de iniciación: Jueves de 17 a 18hs

  • dummyinfo@go.org.ar

Boletín de Novedades

Recibí en tu casilla de mail todas las novedades de la Asociación Argentina de Go suscribiéndote a nuestra lista de mail [infogo] en Google Groups.