Inscripción

Bootcamp Intensivo de Go - 4.o Congreso Latinoamericano de Go - 2022

Listado de participantes inscriptos

Nro. Nombre y Apellido Categoría Ciudad o Localidad Estado o Provincia País Días de participación
1Santiago Tabares información3 danSauce ViejoSanta FeArgentinaLunes 3 a jueves 6 de octubre
2Santiago Laplagne información1 danCABACABAArgentinaSábado 1 y domingo 2 de octubre
3Andres Comito información1 danCiudad Autonoma De Buenos AiresBuenos AiresArgentinaSábado 1 a jueves 6 de octubre
4ernesto agustin cepeda información2 kyuRío GrandeTierra del Fuego, Antártida e Islas del Atlántico SurArgentinaSábado 1 a jueves 6 de octubre
5Gonzalo Pereira2 kyuComodoro RivadaviaChubutArgentinaSábado 1 a jueves 6 de octubre
6Agustin Santiago Gutierrez información3 kyuCABACABAArgentinaSábado 1 a jueves 6 de octubre
7Martín Garrofe información3 kyucabaCiudad Autónoma de Buenos AiresArgentinaSábado 1 a jueves 6 de octubre
8Franco Ignacio Correa información3 kyuComodoro RivadaviaChubutArgentinaSábado 1 a jueves 6 de octubre
9Camilo Vázquez información3 kyuCABACABAArgentinaLunes 3 a jueves 6 de octubre
10Rosario Papeschi información4 kyuCiudad JardínBuenos AiresArgentinaSábado 1 a jueves 6 de octubre
11Pedro Frías información4 kyuUshuaia Tierra del FuegoArgentina Sábado 1 a jueves 6 de octubre
12Fernando Ariel De Fine información4 kyuCABACABAArgentinaSábado 1 y domingo 2 de octubre
13Juan Pablo Villa información4 kyuPalermoCabaArgentinaSábado 1 y domingo 2 de octubre
14Juan Pablo Bustos información5 kyuMunroBuenos AiresArgentinaSábado 1 y domingo 2 de octubre
15ALAN YERAY CORTÉS SARMIENTO7 kyuBOGOTÁBOGOTÁCOLOMBIASábado 1 a jueves 6 de octubre
16Jose Maria Onega7 kyuRosarioSanta FeArgentinaSábado 1 a jueves 6 de octubre
17Andrea Zelener información7 kyuCABABuenos AiresArgentinaSábado 1 y domingo 2 de octubre
18Patricio Clark Di Leoni información8 kyuCABACABAArgentinaSábado 1 y domingo 2 de octubre
19Dulce Rocío Pérez Cottin8 kyuMoronBuenos AiresArgentinaSábado 1 y domingo 2 de octubre
20Julián Legaspi8 kyuCABACiudad Autónoma de Buenos AiresArgentinaSábado 1 y domingo 2 de octubre
21Diego Halfon Laksman información12 kyuCABACABAArgentina Sábado 1 y domingo 2 de octubre
22Cristina Gálvez información15 kyuRosarioSanta FeArgentinaSábado 1 a jueves 6 de octubre
23Nahuel Caferri15 kyuLos MollesSAN LUISArgentinaLunes 3 a jueves 6 de octubre
24Martin Moreton20 kyucabacabaLunes 3 a jueves 6 de octubre
25Amalia Marina Ruiz25 kyuComodoro RivadaviaChubutArgentinaLunes 3 a jueves 6 de octubre

 

Formulario de inscripción

Para inscribirte, completá el siguiente formulario.

Nombre y Apellido :
Categoría:
Dirección electrónica: Tu email no será publicado.
Ciudad o Localidad:
Estado o Provincia:
País:
Días de participación: Sábado 1 y domingo 2 de octubre
Lunes 3 a jueves 6 de octubre
Sábado 1 a jueves 6 de octubre

 

Ingresá la palabra que aparece en la imagen:

 

Al apretar Enviar, si la inscripción se realizó correctamente verás un mensaje de confirmación y los datos que ingresaste para verificación. Si no aparecen tus datos, hubo un error en la inscripción, por favor intentalo nuevamente.

 

Volver a la página del torneo.

Boletín de Novedades

Recibí en tu casilla de mail todas las novedades de la Asociación Argentina de Go suscribiéndote a nuestra lista de mail [infogo] en Google Groups.

Search