Inscripción

Torneo Argentino 2023

Listado de participantes inscriptos

Nro. Nombre y Apellido Categoría Localidad Provincia País de residencia
1Fernando Aguilar información7 danSauce ViejoSanta FeArgentina
2Santiago Tabares información3 danSauce ViejoSanta FeArgentina
3Savva Antoniuk3 danCABACABAArgentina
4David Pollitzer información3 danCABACABAArgentina
5Jaime Guiamet información2 danRosarioSanta Fe Argentina
6Franco Ignacio Correa información1 danComodoro RivadaviaChubut Argentina
7Aníbal Gómez de la Fuente información1 danMar del PlataBuenos AiresArgentina
8Santiago Laplagne información1 danCABACABAArgentina
9Francisco d'Albuquerque información1 danVicente LópezBuenos AiresArgentina
10Gonzalo Agustin Pereira información1 kyuComodoro RivadaviaChubutArgentina
11David Prieto1 kyuCABACABAArgentina
12Roberto Ben información1 kyuCABACABAArgentina
13Facundo Corvalán información1 kyuCórdobaCórdobaArgentina
14Haroldo Brown información2 kyuCABACABAArgentina
15Camilo Vázquez información2 kyuCABACABAArgentina
16Horacio Andrés Pernía información2 kyuPosadasMisionesArgentina
17Christopher Cameron2 kyuCórdobaCórdobaArgentina
18Pablo Longa información3 kyuCABACABA Argentina
19Rosario Papeschi información3 kyuCiudad JardínBuenos AiresArgentina
20Martin Garrofe información3 kyuCABAcabaArgentina
21Jose Piccioni información3 kyuLago PueloChubutArgentina
22Pablo González información3 kyuRosarioSanta FeArgentina
23Fernando Ariel De Fine información4 kyuCABACABAArgentina
24Nahuel Laluce información4 kyuRosarioSanta FeArgentina
25José Gabriel Viviano información5 kyuRío CuartoCórdobaArgentina
26Ignacio Buiras información5 kyuRosarioSanta FeArgentina
27Aureliano Calvo información5 kyuCABACABAArgentina
28José María ONEGA7 kyuRosarioSanta Fe Argentina
29Ernesto Inouye información7 kyuRosarioSanta FeArgentina
30Andrea Zelener información7 kyuMar del PlataBuenos AiresArgentina
31Gerardo Ramon Aranda7 kyuPosadasMisionesArgentina
32Enrique Lindenbaum información7 kyuBarilocheRio NegroArgentina
33Cecilia Vázquez información8 kyuCABACABAArgentina
34Txesco Puig Sadurni8 kyuQuimilíSantiago del EsteroArgentina
35Santiago Dandois8 kyuCABACABAArgentina
36Dulce Rocío Pérez Cottín8 kyuCABACABAArgentina
37Lucia Gorosito información8 kyuRosarioSanta FéArgentina
38Horacio Gimenez información10 kyuCABACABAArgentina
39Franco Pagano información11 kyuRosarioSanta FeArgentina
40Leandro Cusnir11 kyuCABACABAArgentina
41Damian Wasilcov11 kyuLa RiojaLa RiojaArgentina
42Diego Corbacho11 kyuUshuaiaTierra Del Fuego, Antártida E Islas Del Atlántico SurArgentina
43Juan Manuel Laurino información12 kyuRosarioSanta FeArgentina
44Matias Francisco De la Puente Ferraris información12 kyuLa RiojaLa RiojaArgentina
45Sergei Ankarenko13 kyuRusia
46Lucas Perez Campos15 kyuPosadasMisionesArgentina
47Manuel Sarrouf información15 kyuGuaymallénMendoza Argentina
48Ricardo Andrés Barchuk16 kyuPosadasMisionesArgentina
49Cristina Gálvez información18 kyuRosarioSanta FeArgentina
50Rolando Belardo información20 kyuRosarioSanta FeArgentina
51Alejandro Mezio información20 kyuRosarioSanta FeArgentina
52Cynthia Ruffinengo información20 kyuRosarioSanta FeArgentina
53Félix Ben22 kyuCABACABAArgentina
54Flavia Patricia Rodríguez información24 kyuTucumánTucumánArgentina

 

La inscripción ha finalizado.

Volver a la página del torneo.

Boletín de Novedades

Recibí en tu casilla de mail todas las novedades de la Asociación Argentina de Go suscribiéndote a nuestra lista de mail [infogo] en Google Groups.

Search